Фильм “Титаник” стал одним из главных фильмов для влюбленных. Особенно молодых людей вдохновляет сцена, где главные герои находятся на носовой части корабля и как будто “летят” над морем. Многие пары стремятся повторить эту сцену, но иногда происходят трагические случаи. Например, так произошло с парой из Индии, чей брак был особенно коротким.

Молодые люди отправились на прогулку по реки Кавери, неподалеку от города Талакаду, что в штате Картанака. Они отправились на прогулку на лодке, и хотели наделать ярких фотографий. Одна из них должна была получиться в той самой позе, в какой были Ди Каприо и Кейт Уинслет. Однако произошла трагедия.

Погибшая влюбленная пара

Из-за сильного течения, гребец не смог справиться с лодкой. Судно перевернулось, и молодожены сорвались в воду. Гребцу все-таки удалось выбраться, а вот молодым, к сожалению, не повезло.

Сейчас полиция проводит проверку по факту произошедшего. На данный момент проводится опрос свидетелей и восстанавливаются детали случившегося.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что нелюдь с пистолетом и топором расправился с женой прямо в салоне красоты: "Шикарная коса".

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в днепровской маршрутке женщины "отморозились" от парня без ног: "Молча пялились в окно"

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине автобус смерти снес ребенка с дороги - бедный ангелочек, все в слезах.