В Украине, начиная с этой недели, 14-15 ноября, ввели так называемый карантин выходного дня, который предполагает закрытые всего в выходные дни – от кафе до ТРЦ и других мест массового скопления людей. Подобные Эпицентру торговые сети также должны закрыться на эти дни, но, похоже, руководство сетевого гипермаркета нашло выход из ситуации, чтобы продолжать работу даже, когда все будет закрыто.

Читайте Знай в Google News!

На странице торговой сети Эпицентр в Facebook решили "пошутить" на тему введения карантина выходного дня. "Внимание! Вводим 72-часовую пятницу. Продукты у нас есть, товары медицинского предназначения, лекарства — есть, корм для животных — есть. Завозим горючее", - говориться в сообщении.

Скрин поста Эпицентра
Скрин поста Эпицентра

Скрин поста Эпицентра
Скрин поста Эпицентра

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Однако шутка получилась не очень удачной, более того, это сообщение разъярило украинцев, в комментариях началась бурная дискуссия. Особенно, учитывая то, что весной, когда в Украине был жесткий локдаун, Эпицентр продолжал работать. "Несмешная шутка в нынешних условиях", "Ну все понятно. Все равны, но некоторые ровнее", "Торгуйте, но не шутите", - пишут пользователи в комментариях под постом.

Комментарии украинцев под постом Эпицентра
Комментарии украинцев под постом Эпицентра

На пост Эпицентра в соцсети отреагировали также несколько блогеров.

"А тем временем Герега вытер член о минздрав, главсанврача и лично президента. Просто потому что в первый раз это можно было сделать за символическую плату. Уверен, что в этот раз это уже было бесплатно", — написал блогер Денис Гороховский.

"Вот это вот все, я считаю, "танцы на костях", — написала пиар-менеджер Юлия Бойко.

Комментарии блогеров
Комментарии блогеров

Комментарии блогеров
Комментарии блогеров

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кинотеатры в Украине могут закрыться навсегда, из-за карантина уволят сотни людей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что медик назвал самые опасные места с коронавирусом – это важно запомнить.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Украине с 14 ноября вводят карантин выходного дня, какие ограничения будут действовать.