Начиная с 14 ноября в Украине решением Кабмина ввели карантин выходного дня, это значит, что все общественные заведение будут закрыты, кроме продуктовых магазинов, аптек и заправок. В связи с этим в сети гипермаркетов Эпицентр в Facebook решили "пошутить" на тему введения карантина выходного дня. "Внимание! Вводим 72-часовую пятницу. Продукты у нас есть, товары медицинского предназначения, лекарства – есть, корм для животных – есть. Завозим горючее", - говориться в сообщении Эпицентра.

Скрин поста Эпицентра
Скрин поста Эпицентра

Скрин поста Эпицентра
Скрин поста Эпицентра

Читайте Знай в Google News!

Надо сказать, что такое "шуточное" объявление торговой сети наделало шуму в соцсетях, украинцы возмущены такой дерзостью. Отреагировал на сообщение Эпицентра и министр здравоохранения Максим Степанов, он не менее возмущен такими действиями гипермаркета, назвав это издевательством.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

"Хотите покуражиться, хотите делать фарс на здоровье людей. Если хотите покуражиться – поехали вместе в реанимацию и делайте это перед людьми, которые умирают каждый день… перед медиками, которые борются за жизнь людей", - заявил глава МОЗ. Он уверен, что его коллеги из Кабмина дадут ответ на этот фарс.

Максим Степанов, фото Facebook
Максим Степанов, фото Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кинотеатры в Украине могут закрыться навсегда, из-за карантина уволят сотни людей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что медик назвал самые опасные места с коронавирусом – это важно запомнить.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Украине с 14 ноября вводят карантин выходного дня, какие ограничения будут действовать.