Из Херсонской области пришли очень интересные новости — стадо кабанов постоянно гостюет в парке города Олешки. Кабанчики приходят сюда погулять и покушать каштанов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Украина в шоке".

Кабаны облюбовали местный парк и набережную в городе Олешки на Херсонщине. Большая компания свиней с поросятами время от времени выходит на прогулку из днепровских плавней в город, чтобы полакомиться каштанами, падающими на газон.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эти животные абсолютно не боятся людей, прохожие снимают свинок и выкладывают в соцсети. Среди пользователей идут обсуждения — дикие это свиньи, или домашние. Есть также версия, что это помесь диких и вьетнамских свинок, которые сбежали из какого-то хозяйства.

Стоит также напомнить нашим читателям, что 7 ноября в одном из районов Харькова по улице прогуливалась семья свиней с уткой. Видео и фото поделились очевидцы в Телеграм-канале "Харьков Life". Стало известно, что курьезные "прохожие" были замечены на одной из улиц в утреннее время.

"Обычная Харьковская семья в субботнее утро на прогулке. Интересно, а что делает там гусь? Он приемный?" – задаются вопросами админы канала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "египетский вор" лишил харьковчан урожая капусты: "Как прогнать этого зайца?".

Как сообщал Знай.ua, по Харькову гоняет стадо резвых кабанчиков.

Знай.ua писал, в Черновцах стадо коз оккупировало больницу, забавное видео порвало сеть.