Предприниматель, политический аналитик и видеоблогер Сергей Корнак обратился к своим подписчикам, заявив, что он получил аккредитацию в украинском парламенте.

Он также считает, что карантин выходного дня нужно в срочном порядке отменять, поскольку наша страна просто уничтожает весь бизнес.

Об этом Сергей Корнак сообщает на своем канале в YouTube.

Видеоблогер отправился к стенам украинского парламента, рассказав украинцам, что теперь он сможет общаться с депутатами и задавать им вопросы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Верховная Рада сегодня и всю неделю работает в коммитетах, на следующей неделе, со вторника, начинаются пленарные заседания. Вопросов много, тем много, начиная от ковида, который растет с невероятной силой, и, заканчивая кризисом Конституционного Суда", - подчеркнул видеоблогер.

Читайте Знай в Google News!

По словам Корнака, митингов сегодня нет, предпринимателей тоже нет возле Кабинета Министров, а под парламентом вообще пусто. Также он затронул тему с введением карантина выходного дня, подчеркнув, что его нужно срочно отменять.

"Наша страна и так бизнес полностью уничтожает. Мы все переболеем ковидом, это все должны принять, надо к этому готовиться. Если мы все это понимаем, то и правительство это тоже должно понимать. Надо с этим жить", - призвал украинцев Сергей Корнак.

Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube
Скриншот к видео с канала Сергея Корнака в YouTube

Он заявил, что система налаживания медицинской системы довольно простая: нужно увеличить количество коек в больницах, подвести к ним кислород, нанять новый персонал за большие зарплаты. Корнак также затронул тему со строительством дорог, на что было выделено огромная сумма с ковидного фонда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Надо строить, когда у тебя с ковидом закрыты вопросы. Вот тогда все было бы просто нормально. Когда какое-то из правительств начнет работать на людей, просто думать, методы решения простые. Но почему эти простые методы решения не решаются?", - задался вопросом видеоблогер.

Напомним, что на днях в Украине вводится карантин выходного дня, согласно которому будет ряд запретов в субботу и воскресенье.

Как сообщал портал "Знай.uа", блогер Сергей Корнак внезапно раскритиковал работу некоторых партий в Верховной Раде.

Также "Знай.uа" писал, что видеоблогер Сергей Корнак проанализировал работу Петра Порошенко.