Мировые ученые давно ставят под сомнение взаимозависимость магнитных бурь и самочувствие человека. Скорее всего, по мнению зарубежных ученых, нет никакой связи, однако в Украине как и в некоторых других странах такое представление до сих пор остается валидным и популярным. Делимся с вами календарем магнитных бурь ноября.

Читайте Знай в Google News!

Первые дни Луны были беспокойными в плане активности бурь, после чего произошел спад. То есть, середина месяца - время для активной деятельности, принятия важных решений, ведь ваше самочувствие должно быть чрезвычайно здоровым. К сожалению, после спада снова начнется активная фаза бурь - ожидайте, что в конце ноября ваше самочувствие ухудшится. Характерным признаком бури является их продолжительность-они будут” бушевать " долго, что может привести к обессиливанию.

магнитная буря, фото Pxhere
магнитная буря, фото Pxhere

Исследователи, признающие влияние бурь на человека, утверждают, что такие длинные бури опасны для сосудов и психики. Как помочь себе уменьшить влияние магнитных бурь на вас? Ведите здоровый образ жизни: не курите, уменьшите или вообще откажитесь от потребления алкоголя, регулярно гуляйте на улице (лучше утром или вечером), принимайте контрастные души и ванны с эфирными маслами, правильно питайтесь и следите за своим сном.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомнить, простой народный рецепт от высокого давления и головной боли, вода, соль и марля.

Как сообщал Знай.ua, сильная магнитная буря приближается к земле, дни мощнейшего геошторму и советы медиков.