В США, в штате Северная Каролина произошел ужасающий инцидент, связанный с убийством детей. Еще более ужасает то, что убийцей малышей была… Их собственная мать! Поводом стало желание... Заработать на продаже органов собственных малышей. От этой истории стынет кровь в жилах.

Мать двух малышей решила посмотреть новый фильм и, как на беду, ей попался фильм про “черных трансплантологов”. Семья жила очень бедно, и еле сводила концы с концами. Женщина насмотрелась кино, и ей пришла “гениальная идея” – “улучшить” свою жизнь, продав органы собственных детей. Из-за этого она и решилась на убийство.

Первым неладное заподозрил отец детей, который долго не мог их найти. Однако потом перед его глазами предстала ужасающая картина – трупы малышей.

Отец незамедлительно вызвал полицию, и копы задержали женщину. На допросе она все отрицала и вообще заявляла, что никаких детей у нее нет и никогда не было, а трупы подбросили, чтобы подставить. Однако потом она все-таки призналась, что убила своих детей, чтобы продать их органы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, в Кривом Роге псих с ножом устроил "судный день" случайным прохожим: "Бог сказал убить 15 человек"

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве детей спасали из пылающего отеля - "Видела копа с младенцем на руках"

Знай.uа писал, в Тернополе троллейбус с пассажирами протаранил грузовик со свиньями — визг и крики на всю улицу.