Недавно в сети появилась горячая фотография популярной стюардессы Пейдж Ферни (Paige Ferney). Девушка соблазнительно позировала в кабине пилота.

Читайте Знай в Google News!

Снимок был опубликован в Instagram-аккаунте @winged_angelss, который полностью посвящен внутренней жизни и будням членов экипажей самолета.

Длинноногая красавица изображена на фото в своей униформе, без туфлей. Ноги стюардесса красиво положила на приборную панель, а на ее голове фуражка командира воздушного судна.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что в соцсети восхититились кадром. Подписчики написали Пейдж множество комплиментов.

"Какие великолепные ноги", "Твои ноги кажутся просто бесконечными!", "Мне очень нравится эта поза", - отметили в комментариях под фото пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стюардесса из Соединенных Штатов решила исполнить сексуальный и в то же время дерзкий танец прямо в проходе пассажирского самолета. Видео танца уже появилось в сети.

Как сообщал портал Знай.ua, стюардесса по имени Ханна рассказала о работе в авиакомпании Emirates Airlines и ответила на "самые глупые вопросы пассажиров на борту".

Также портал Знай.ua писал, что российская стюардесса Алена Глухова, которая стала настоящей звездой соцсетей и даже завоевала титул красоты среди бортпроводниц, поделилась очень откровенной фотосессией.