В Днепре группа представителей ресторанов устроила застолье в центре города с целью критики введения в Украине карантина выходного дня.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает издание "Информатор".

"В Днепре и других городах Украины прошли митинги против «КаВиДа» (карантина выходного дня). Теперь на Европейской площади прошел своеобразный перфоманс от рестораторов", — заявляют журналисты.

Фото Информатор
Фото Информатор

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Полицию данный случай не заинтересовал, а вот прохожие обратили внимание.

"Mister Cat ЦУМ и" Итальянский квартал " приняли участие в мероприятии. Мы кормили, а "Квартал" угощал чаем и кофе. Таким образом мы просто показали, каково это - "карантин исходного" - насколько это не удобно и холодно. Прохожие все обращали внимание. Подходила только охрана ТЦ Passage с вопросом о том, что мы делаем, полицию не вызвали. Претензий ни у кого не было",- утверждает Никита Федан, заместитель директора Mister Cat.

Фото Информатор
Фото Информатор

Похоже, что акция не была многолюдной-на фото можно увидеть до семи человек у импровизированного столика. Вероятно, угощали людей здесь фирменными блюдами сети бюджетных заведений Mister Cat: так, среди блюд можно увидеть суши и роллы, а также бутылочки с соевым соусом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Карантин выходного дня: что происходит в городах Украины и соблюдаются ли запреты.

Как сообщал портал "Знай.uа", Верховную Раду "заминировали": в полицию поступил анонимный звонок

Также "Знай.uа" писал, в Украине вырастут акцизы на алкоголь: как изменятся цены на пиво, вино и водку