Украинцы жалуются, что им блокируют банковские карты без предупреждения и не реагируют на обращения.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая жалоба клиента ПриватБанка появилась на сайте "Минфин". Автор заявки выразил недовольство работой сотрудников ПриватБанка, поскольку они должным образом не отреагировали на ситуацию с блокировкой банковских карточек. Клиент возмущен, что ему даже не позвонили на привязанный к карточке номер телефона.

ПриватБанк, фото из открытых источников
ПриватБанк, фото из открытых источников

" Почему не отвечаете, на поставленные мной вопрос, по поводу блокировки всех моих банковских карт: ПриватБанка? Просто наглость и хамье работает в ПриватБанке. Блокируют все карты, без звонка на личный номер телефона, который привязан к личному кабинету, в Приложении ПриватБанка. Точно что люди, пишут правду о ПриватБанке мошенники и воры.",- пожаловался клиент банка. Жалоба клиента Приватбанка

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В свою очередь в учреждении ответили, что пока не могут идентифицировать автора заявки как клиента банка и, соответственно, дать необходимую реакцию.

"К сожалению, по указанным Вами данным в заявке, нет возможности идентифицировать вас как клиента. Обратились к вам в приватные сообщения, чтобы уточнить ваши контактные данные.", - ответили сотрудники учреждения.

Фото: minfin.com.ua
Фото: minfin.com.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский в День письменности и языка рассказал, как не стать похожим на Азарова. Также глава государства рассказал, как сам изучал украинский язык.

Как сообщал портал "Знай.uа", Верховную Раду "заминировали": в полицию поступил анонимный звонок

Также "Знай.uа" писал, в школу с 5 лет: психолог объяснила, чем грозит нововведение детям