Известный народный целитель из Запорожья Виктор Громов умер от коронавирусной инфекции 12 ноября. Об этом сообщило днепровское издание Наше місто.

Читайте Знай в Google News!

В своем последнем интервью целитель предупреждал и призывал не относиться безрассудно к болезни и опасности. Также он дал пророчество насчет будущего Украины.

Громов был убежден, что в стране период неопределенности будет длится около двух лет.

"Около двух лет. Это много, конечно, но, наверное, именно столько и нужно времени, чтобы мы, наконец, разобрались, что только от нас самих и ни от кого больше зависят наше настоящее и будущее", - говорил он.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Громов рассказал о последних событиях в стране и о том, что украинцы разочарованы властью и политикой в стране.

"Люди не просто разочарованы, они больше не верят никому, ничьим обещаниям. Появится ли лидер, который сумеет объединить Украину и за которым пойдет большинство? Обязательно появится! Лично я в это верю", - говорил он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что нельзя есть и пить при коронавирусе, терапевт дал советы заболевшим.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус мешает борьбе с другими опасными заболеваниями, ВОЗ.

Также Знай. ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.