Ольга Белоконь, украинский врач-акушерка, которая ведет блог о женском здоровье, написала очень длинный и подробный пост о необходимости и уместности проверки своего организма перед новыми половыми отношениями.

Читайте Знай в Google News!

Гинеколог Ольга Белоконь, фото: Instagram
Гинеколог Ольга Белоконь, фото: Instagram

К сожалению, вопрос секса до сих пор остается довольно табуированным в украинском обществе. Это приводит к сложностям коммуникации между партнерами, что ухудшает качество жизни всем. Белоконь в своем блоге выступает за обязательную сдачу анализов обоими партнерами:

“Хорошие девочки перед вступлением в сексуальные отношения требуют справку от своего будущего партнера и регулярно делают обследования сами. Они заботятся о себе, своем здоровье, любят и берегут свое тело, храм своей души.Им никогда не "стыдно», не «неудобно», в их голове нет инфантильных мыслей «меня это не касается», "со мной этого не произойдет". Они делают это для себя, а еще для окружающих, для дорогих и близких им людей”.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Подробности относительно того, какие именно анализы стоит сдать врач расписала в своей публикации в социальной сети "Инстаграм".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, гинеколог предупредила о главных рисках и особенностях для женщин.

Также Знай.ua писал, что врач-гинеколог показал" человеческий " метод лечения женских проблем.