Саддам аль-Килани, аквалангист из Египта, побил мировой рекорд по пребыванию погруженным под водой. Предыдущий рекорд также поставил он.

Читайте Знай в Google News!

Источник: издание Insider.

На этот раз мужчина сумел “самоизолироваться”на целых шесть дней. Таким образом, новый мировой рекорд составляет 145 часов и 30 минут на глубине. В общем мужчина планировал “высидеть” под водой все 150 часов, однако врачи запретили ему продолжать пребывание под водой. В предыдущий раз он продержался всего на три часа меньше.

Очевидно, что Саддам адь-Килани-не новичок в дайверском деле. Он занимался этим спортом в течение пяти лет перед тем, как начать ставить рекорды. Любимое дело аквалангиста разделила и его жена - именно под водой пара обручилась в сентябре.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Интересно, чем можно развлекать себя под водой, будучи в полном одиночестве? Шесть дней сложно перебыть на изоляции и на поверхности, не то, что под водой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тернополяне в соломе попали в Книгу рекордов Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", экстремальные случаи книги рекордов Гиннеса.