Во вторник, 17 ноября, по всей територии Украины погода поразит разнообразностью. Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

Читайте Знай в Google News!

Так, на Западе страны будет еще тепло, столбики термометров достигнут аномальных +10 градусов. В то же время Север, Восток и Центр Украины остудят первые морозы.

Теплее всего будет на Закарпатье, Львовщине, Волыни и Ровенщине. Там воздух прогреется до +8 +10 градусов. Холоднее всего будет на Донетчине, Луганщине и Харьковщине. Там столбики термометров опустятся до -1 -3 градусов.

Кроме того, снег может выпасть на Житомирщине, Киевщине, Донетчине и Луганщине. При этом дожди следует ожидать на Западе, а также на Житомирщине, Винничине и Одесщине. Ветер будет юго-восточный, 5-10 метров за секунду.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Киеве во вторник будет очень влажно, может выпасть снег. Синоптики обещают от -1 до +1 градуса, может снежить.

погода на 17 ноября, фото с сайта Укргидрометцентра

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.ua писал, что климатологи бьют тревогу: погода до конца 2020 в Украине обернется катастрофой.