Украинцам без счетчиков отключат газ: названы крайние сроки, как успеть

Уже с 1 января 2020 года, по Закону Украины "Об обеспечении коммерческого учета природного газа", все, у кого нет счетчика, останутся без газа.

готовка на газовой плите, фото Pxhere
готовка на газовой плите, фото Pxhere

11-месячная принцесса умерла от коронавируса, родители ужаснули подробностями: "Лечили отравление"

В Кропивницкому умер 11-месячный ребенок, которого лечили от разных болезней, но не от коронавируса. Маленькую девочку доставили в областную больницу после нескольких попыток вылечить от различных болезней.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Украинская биатлонистка попала в ДТП и не чувствует ног: Мирошниченко прооперирована

Алина Мирошниченко является украинской биатлонисткой, которая совсем недавно попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает вице-президент ДЮФШ Европа Валентина Цербе-Несина на своей странице в социальной сети Facebook.

Под "карантинную облаву" полиции попали даже коты

15 ноября, в воскресенье, мобильные группы представителей правоохранительных органов с участием специалистов Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве проверили 1535 столичных объектов.

Муж Тимошенко заболел ковидом, но лидер "Батькивщины" все равно пришла в Раду без маски

Юлия Тимошенко сообщила, что ее муж, Александр Геннадиевич Тимошенко, болеет COVID-19, поэтому Юлия провела выходные дома, помогая мужу.