Из Израиля пришли весьма тревожные новости для верующих. Так, спустя 2020 лет Иисус Христос снова пострадал, дело в том, что работник скорой медицинской помощи решил плюнуть на изображение сына Божьего.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в христианском квартале Тель-Авива. Из-за этого поступка медика уволили. Скандальный инцидент произошел в воскресенье, 15 ноября, и попал на запись камеры видеонаблюдения, пишут местные СМИ.

Медики в Израиле, фото: regnum
Медики в Израиле, фото: regnum

Карета "скорой" прибыла в христианский квартал Яффе, чтобы сделать тест на коронавирус в одной из многоэтажек. Медик подошел к иконам, которые висели в подъезде дома, снял защитное снаряжение и трижды плюнул на изображение Иисуса Христа. Все это попало на видео.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Когда местные люди возмутились его поступком, медик ответил, что изображение идолов запрещено в Иудейской Библии.

Израильская служба скорой помощи сурово осудила поступок своего коллеги и немедленно уволила его. Также администрация отметила, что в "скорой" работают представители различных религий и социальных слоев.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Украине завершили клинические испытания препарата "Биовен" от Covid-19. Это иммуноглобулин – средство на основе плазмы людей, переболевших коронавирусом. "Биовен" якобы в четыре раза – с 23,6% до 6,25% сокращает летальность при критическом течении Covid-19, а также сокращает среднее время до наступления улучшения с 9 до 5 дней. Об этом говорится в сообщении совладельца компании-разработчика "Биофарма" Константин Ефименко в социальной сети Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, известный целитель оставил пророчество за дни до гибели от covid-19: "Около двух лет".

Как сообщал Знай.ua, муж Тимошенко заболел ковидом, но лидер "Батькивщины" все равно пришла в Раду без маски.

Знай.ua писал, карантин выходного дня: сколько заведений закрыла полиция.