Украинский музыкант Евгений Бардаченко, которого летом ограбили в Италии, поделился со своими подписчиками в сети о том, как "ПриватБанк" пытается навязать украинцам за границей дополнительные проблемы с налогами.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Евгения Бардаченко в сети Facebook.

Публикация Евгения Бардаченко, скриншот: Facebook
Публикация Евгения Бардаченко, скриншот: Facebook

"ПриватБанк! Кто сталкивался с таким? Мама летает к дочке в Америку на месяц-два, но в связи с КАРАНТИНОМ все рейсы тогда отменили, и она смогла вернуться спустя 120 дней пребывания +нужно было платить за коммуналку для этого она взяла номер американский у дочки и подвязала его к Привату! и ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ!!! -в ПРИВАТЕ сказали что она должна взять в американской НАЛОГОВОЙ службе подтверждение, справку о том, что ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОМ В США! Это, знаете, как тебе говорят "ВЫ ВИНОВНЫ в чем-то" а вам надо доказать обратное... Ну что это за бред?", - поделился ситуацией Женя Бардаченко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Министерство финансов Украины определилось с новым перечнем банков, с помощью которых пенсионеры смогут получить законные выплаты, и другие категории граждан — социальную материальную помощь или бюджетные зарплаты. Как известно, обновленный перечень финучреждений для выплат зарплаты и пенсий бюджетникам состоит из 44 банков. Ранее из списка исключили "Мегабанк" и добавили банк "Украинский капитал".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, мошенники подсадили украинцев на новый лохотрон с "золотыми" посылками: "Это была наложка...".

Как сообщал Знай.ua, под Днепром многодетная семья воспитывает семь малышей: "Одним не справиться".

Знай.ua писал, украинцы не могут забрать деньги из ПриватБанка, карты активны: "Обслуживание ограничено".