Четыре года назад в Баварии установили скульптуру гигантского пениса из дерева. Она развевается на горе Грюнтен и уже неоднократно падала. Этот факт вызывает большой интерес среди туристов.

Читайте Знай в Google News!

Этот двухметровый деревянный пенис возвышается над баварским регионом Альгой - в Альпах. Как он появился здесь на вершине 1738-метровой горы Грюнтен, точно никто не знает, но помнят, что случилось это праздничным утром первого мая.

Двухметровый пенис, фото зарубежных СМИ
Двухметровый пенис, фото зарубежных СМИ

Местные жители предполагают, что скульптуру могли поднять на гору и установить ребята из соседнего села Реттенберг - так сказать, ради молодецкой забавы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Мы были очень удивлены, но сразу же провозгласили этот пенис нашим майским деревом", - рассказал он.

Двухметровый пенис, фото зарубежных СМИ
Двухметровый пенис, фото зарубежных СМИ

Скульптура абсолютно безобидна, однако уже не впервые попадает в поле зрения СМИ, поскольку постоянно, когда падает, кто-то ее обратно подносит. Похоже, скульптура просто не очень надежно установлена, поэтому повалить ее могли даже коровы, которые там пасутся.

Интересно, что некоторые СМИ писали, что на картах Google Maps эта фривольная скульптура неизвестного происхождения была отмечена в качестве "памятника культуры".

В период пандемии коронавирус мало туристов посещает уникальный объект XXL-фаллос, но это еще один повод, чтобы от души посмеяться в трудный период для всего человечества.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, египетская мумия птицы оказалась человеческим младенцем с волчьей пастью

Как сообщал портал Знай.ua, египетская мумия раскрыла ученым секреты древней медицины

Также Знай.ua писал, мумия ребенка раскрыла археологам тайну, которая хранилась тысячелетия