"Слуга" просто в Раде удалил брифинг Минздрава ради фильма для взрослых

В Верховной Раде очередной "эротический скандал" — нардеп от "Слуги народа" поделился с коллегой "порнушкой". Ради этого он пожертвовал брифингом Минздрава. Во вторник, 17 ноября журналистам удалось подловить "слуг" на развлечениях, которые бы не должны иметь место в стенах Верховной Рады.

"Слуга" Анатолий Драбовський в залв ВР развлекается "порнушкой", скрин
"Слуга" Анатолий Драбовський в залв ВР развлекается "порнушкой", скрин

Не было мест: тяжелобольная украинка умерла на пороге больницы

53-летняя украинка умерла на пороге больницы, потому что больную отказались госпитализировать в реанимацию якобы из-за отсутствия мест. В Киевской области 53-летняя Светлана Гончар умерла от сердечного приступа на пороге Боярской больницы, потому что ее отказались госпитализировать в реанимацию якобы из-за отсутствия мест.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

скорая, иллюстративное фото: REUTERS
скорая, иллюстративное фото: REUTERS

Пока Зеленский в больнице, Разумков заявил, что он в определенной степени уже президент

Дмитрий Разумков заявил, что он в какой-то степени уже президент. Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков сказал, видит ли он себя возможным президентом Украины после завершения каденции Владимира Зеленского.

Дмитрий Разумков, фото: Welt.
Дмитрий Разумков, фото: Welt.

В "Слуге народа" гордо рассказали о полете несуществующего самолета: подняли "Мечту" номер два

В апреле 2020 года для перевозки из Китая груза компании "Эпицентр" власти подняли в воздух еще один самолет АН-225 "Мрия". До этого самолет никогда не летал.

"Мрия" Ан-225, фото Wikimedia Commons
"Мрия" Ан-225, фото Wikimedia Commons

Неадекват въехал в толпу, искалеченные люди не могут прийти в себя: "Случайно перепутал педали"

Во вторник, 17 ноября, в поселке Холмогоровка Калининградской области автомобиль врезался в толпу. Об этом сообщили очевидцы происшествия, передают росСМИ. В поселке Холмогоровка проходили слушания по вопросу прокладки по земле поселка грузового железнодорожного пути.

авария в Холмогоровке, скриншот с видео
авария в Холмогоровке, скриншот с видео