Впервые в Украине почувствовали, что такое карантин выходного дня на прошлых выходных. Предприниматели вышли под Раду на акцию протеста с призывом отменить постановление. Бизнес украинцев под угрозой.
Читайте Знай в Google News!
Для большинства ресторанов, кафе и кинотеатров карантин выходного дня - сомнителен. Да, заболеваемость в Украине растет дикими темпами и какие-то меры надо принимать. Об этом говорится в расследовании BIHUS info. Все заведения разделились на те, которые закрыли и подсчитывают убытки и те, которые работали. На вторых сразу налетели контролирующие органы.
Все рестораны ровные, но какие - то-любимые для полицейского завхоза. И некоторые рестораны просто брали штурмом.
Помните господина завхоза Наумова с тещей на Мазерати и крутым комплексом NAVY под Киевом? Ну того, которым якобы руководит сын копа. В эти выходные мы проверили, а что там с карантином в NAVY. И отличаются ли законы для малого бизнеса и полицейского.
Оказывается, пока одни кофейни и рестораны - считали убытки от карантина выходного дня, клуб, которым руководит сын полицейского завхоза - работал.
Пока в одни рестораны залетали маски-шоу и силой закрывали заведение - в заведение, связанное с Наумовым, не пустили копов... а они себе и поехали.
Интересно, что "охранники" NAVY угрожали закрыть журналистку BIHUS info Анастасию Усенко на территории заведения, после того, как она вызвала полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Слуга" просто в Совете удалил брифинг Минздрава ради фильма для взрослых.

Как сообщал портал Знай.ua, карантин выходного дня: Совет принял окончательное решение.

Также Знай.ua писал, Верховная Рада предложила новые карантинные ограничения – что войдет в список "разрешенного".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще