Частный почтовый оператор, компания "Новая почта" уже удивляла украинцев причудами "2020". Мы еще в октябре видели, как посылки доставлялись с помощью гужевого транспорта, и это при том, что компания может предоставить клиенту точное местонахождение посылок с помощью GPS-трекинга.

Читайте Знай в Google News!

Дальше больше - в сети появилось необычное видео из Одессы, где работники "Новой почты" странно обходятся с посылками. Об этом стало известно благодаря сообщению "Одесса info".

"Как привозят новые посылки на новую почту №19 Радостная/Генерала Петрова", - пишут очевидцы события в Telegram.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На видео видно, что работники сбросили все посылки в одну кучу и их это совсем не смущает, они спокойно стоят рядом. Неизвестно, что находится в посылках и не повредились ли какие-либо вещи. Все это напоминает египетские пирамиды, прямо, как на балконах у ленивых граждан. Работники ж компании не рабы, а украинцы не фараоны.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в городе Дубно, Ровенской области, из-за перекрытия моста сотрудникам "Новой почты" пришлось пересесть на повозку с лошадьми для доставки посылок. В сети опубликовали фотографию, на которой можно увидеть повозку из старого прицепа, которая до верха заполнена посылками компании "Новая почта". При этом "двигателем" повозки выступают две лошади бурого цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, сотрудников "Новой почты" пересадили на лошадей и взорвали сеть: "Быстро и надежно".

Как сообщал Знай.ua, в Черновцах пенсионерка отдала 16 тысяч за "спасение" сына - "Матушка Матрона поможет!".

Знай.ua писал, доверчивые украинцы массово попадают на новую схему карточных мошенников.