Мендель после скандала сделала заявление о состоянии Зеленского: "Уже нет"

Секретарша Владимира Зеленского Юлия Мендель отчиталась о состоянии здоровья президента. Как мы сообщали ранее, президент Украины Владимир Зеленский и глава Офиса президента Андрей Ермак были госпитализированы в больницу "Феофания" с подтвержденными тестами на covid-19.

Зеленский и Мендель, фотоколлаж znaj.ua
Зеленский и Мендель, фотоколлаж znaj.ua

Умерла легенда кино Любовь Румянцева: "Внесла неоценимый вклад"

Умерла советская и белорусская актриса театра и кино Любовь Румянцева. Известная советская артистка Любовь Румянцева скончалась 18 ноября в Беларуси на 78 году жизни. Об этом в Facebook сообщила национальная киностудия "Беларусьфильм", а которой она работала ведущим мастером сцены с 1981 года.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Любовь Румянцева, архивное фото из свободных источников
Любовь Румянцева, архивное фото из свободных источников

Украина бесплатно получит вакцину от коронавируса

Украина получит бесплатную вакцину от коронавируса в первой половине 2021 года. В среду, 18 ноября стало известно, что COVAX подтвердил информацию о выделении Украине вакцины от коронавірусної болезни на бесплатной основе. Об этом заявил главный санврач Виктор Ляшко на своей странице в Facebook.

Виктор Ляшко, фото из свободных источников
Виктор Ляшко, фото из свободных источников

На интернет для самолета Зеленского потратят 32 млн - "видосики" будут прямо с неба

В президентском самолете планируют модернизировать связь за 32,4 миллиона гривен. Отмечается, что 16 ноября Государственный научно-исследовательский институт технологий кибербезопасности и защиты информации Госспецсвязи сообщил о намерении заключить соответствующее соглашение с компанией Etihad Airways Engineering LLC (ОАЭ, принадлежит правительству Абу-Даби).

Владимир Зеленский в самолете, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский в самолете, фото: president.gov.ua

Дерут по 20 тысяч процентов: украинцам показали, как Нацбанк "подогрел" кредитных мародеров

Известный украинский журналист, редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обратил внимание своих читателей на то, как обстоят дела в кредитном секторе экономики нашей страны. Журналист напомнил, что множество людей постоянно страдают от надоедливых звонков и постоянных новых схем мошенников - и с этим никто ничего не делает.

Кредитные конторы, скриншот: YouTube
Кредитные конторы, скриншот: YouTube