Водитель скорой умудрился въехать в экскаватор, стоявший на шоссе.

Читайте Знай в Google News!

Авария, которая трудно подвергается осмыслению, произошла 18 ноября в российской столице. В Москве на шоссе Энтузиастов водитель скорой помощи по непонятным причинам въехал в мини экскаватор, который стоял на дороге.

О ДТП сообщил Telegram-канал Baza, который обнародовал видео, взятое с регистратора.

Как отметили в сети, са большим счастьем, обошлось без жертв. Водной и медик отделались легким испугом и мелкими травмами. Ковш экскаватора также остался цел.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жуткое ДТП на Закарпатье унесло жизнь юного байкера

22-летний парень на мотоцикле Spark слетел с дороги в бетонную канаву, не справившись с управлением.
Удар был такой силы, что мотоциклист умер мгновенно, получив несовместимые с жизнью травмы. Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности на дороге".

Как сообщал портал Знай.ua, под Львовом двое водителей погибли в страшном ДТП. Причина поражает: "сердце отказало"

Также Знай.ua писал, в Киеве на Окружной дороге произошло смертельное ДТП с участием автомобиля службы такси и обычных пешеходов.