Епископ Российской Православной церкви Патриарх Кирилл завел личную страницу в социальной сети "Одноклассники".

Читайте Знай в Google News!

Патриарх Московский, предстоятель Российской православной церкви Кирилл, настоящее имя которого Владимир Михайлович Гундяев решил, что недостаточно обращаться к своей пастве только в церкви и зарегистрировался в соцсети "Одноклассники".

патриарх Кирилл
патриарх Кирилл

У 74-летнего российского епископа еще в 2012 году появилась страница в соцсети "ВКонтакте". Тогда же глава РПЦ завел аккаунт и в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Патриарх Кирилл является епископом Российской православной церкви с 1 февраля 2009 года. Местоблюстителем патриаршего престола он стал после смерти патриарха Алексия II в декабре 2008 года.

Патриарх Кирилл, скриншот из соцсети
Патриарх Кирилл, скриншот из соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тысячи украинцев лишат соцпомощи: кто останется без денег уже в январе. В следующем году пенсии перестанут выплачивать тем, кто недобрал определенное количество лет работы.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцев без масок начнут штрафовать: Зеленский подписал указ. Владимир Зеленский подписал закон, предусматривающий штрафы за пребывание в общественных заведениях и транспорте без средств защиты.

Также "Знай.uа" писал, в школу с 5 лет: психолог объяснила, чем грозит нововведение детям