В Москве, в квартире на Можайском шоссе найдено тело 14-летней школьницы с множеством ножевых ранений. Она жила с отцом, который находится в командировке в другом городе, и бабушкой, находящейся в больнице с ковидом.

Девочка была найдена голой, а рядом с ней лежали таблетки и презервативы. Тело обнаружили соседи, которым позвонил ее папа и сказал, что давно не может до нее дозвониться. Об этом сообщает Telegram-канал "Life Shot".

Читайте Знай в Google News!

Дверь в квартиру не была заперта, поэтому жильцы могли войти внутрь. Они ужаснулись от увиденного, ведь пол был залит кровью и в разводах. Кто-то пытался отмыть жилье. В раковине лежал нож.

Фото: Telegram
Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Она была весёлой, общительной, за собой следила. Она у себя дома не устраивала вообще никакие вписки, да и сама на них не ходила. У себя могла собрать два-три человека, просто посидеть поболтать, да и то в присутствии бабушки", — рассказал один из друзей девочки и добавил, что у нее не было молодого человека.

14-летняя школьница правда могла выпить алкоголь в кругу друзей, но делала это редко, а наркотическими веществами не увлекалась.

"Мы с ней познакомились в прошлом году, когда я только перешла в её школу. Училась она нормально, отношения с учителями и одноклассниками у неё хорошие. Она очень хороший человек", — поделился другой ее приятель.

Кроме того, на территории того же дома было найдено тело молодого парня. На вид ему 20-25 лет, он выпал из окна и погиб на месте. Его личность устанавливается, а также выясняется, связаны ли эти две смерти между собой.

Фото: Telegram
Фото: Telegram

В сети появилось фото выпавшего из окна многоэтажки парня. При нем отсутствовали какие-либо документы, лишь пачка презервативов в кармане. 17-летний Дмитрий К. является предполагаемым убийцей девочки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, озверевший запорожанин вогнал нож в сердце любимой - преподавала физику в школе.

Как сообщал "Знай.uа", военного из Львовщины расстрелял сослуживец, дома рыдает беременная жена: "Позвонил, а потом..."

Знай.uа писал, "Спали, как ангелочки": молодая мать задушила двух маленьких детей и пошла пить джин.