В известном далеко за пределами Украины жилищном районе Троещина происходят очень тревожные события. Здесь местные жители уже привыкли к наркоманам и многочисленным "логовам", где торгуют запрещенными веществами.

Читайте Знай в Google News!

До недавних пор в одном из подъездов жители более или менее сосуществовали рядом с наркоманским притоном, но опасность вылезла наружу. Об этом украинцам рассказала жительница того самого подъезда, когда на ее мужа было совершено нападение.

Сообщается в Instagram-паблике "troeshchinainsta".

"Уважаемые жители нашего города! Обращаюсь к Вам с просьбой сделать репост и тем самым предостеречь своих близких, друзей, соседей от людей которые сняты на видео. Так сложилось, что соседи на этаже пр. Маяковского, торгуют наркотиками и с наступлением холодов их "клиенты" все чаще ждут своих "вкусняшек" в общем коридоре и при этом позволяют себе курить траву и сигареты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Мы постоянно выгоняем на улицу всех уродов с этажа и 99% молча, без вопросов покидают коридор и выходят на улицу, потому как понимают что мы знаем чего они ждут и что им здесь не рады, но иногда как к примеру сегодня вечером один из наркоманов угрожал моему супругу ножом и расправой при следующей встречи. Оба получили по заслугам и ушли когда с соседнего дома на мои крики начали выбегать соседи.

Все живы, целы и здоровы, но сил больше нету терпеть эту нечисть. На другом видео парень в цветной куртке постоянно приходит к моим соседям с большими пакетами, вещами, техникой и очень неохотно покидает коридор. Пожалуйста, помогите сделать их популярнее!!! Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!!!", - жалуется киевлянка.

Стоит также напомнить нашим читателям, что во Франковске полицейские задержали иностранца, который торговал наркотиками и обманывал украинок. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook. Сообщается, что полицейские задержали иностранного студента одного их Франковских ВУЗов, который торговал кокаином и обманом выманивал у женщин деньги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинцам покажут новых пацанок: будут бороться с зависимостями и темной стороной.

Как сообщал Знай.ua, харьковские малолетки чуть не убили беззащитных крох сигаретой: "Прикольно же".

Знай.ua писал, по следам Зайцевой: в Харькове водитель во время гонок смел пешеходов с островка безопасности.