Бренд Aroma Kava за протяжении последних лет можно посчитать аналогом Starbucks, ведь точки этой сети можно встретить практически на каждом углу.

Они работают в более чем 20-ти городах Украины, однако сейчас речь пойдет об отдельном заведении, которое располагается в Запорожье на улице Запорожская, 12В. Об этом сообщили в Telegram-канале "Народный ревизор".

Читайте Знай в Google News!

Девушка приобрела себе кофе, который оказался не очень на вкус. В нем также отсутствовали сливки и маршмэллоу. Но это не все плохие новости, связанные с данной покупкой. Ведь украинка решила не открывать после покупки крышку.

А когда там оставалось совсем немного, все же решила снять крышку и увидела там мертвое насекомое.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В этом году с Aroma Kava было связано еще одно происшествие. Это касается мужчины, который ничего не заказывал, однако находился в заведении. Уборщица и официант требовали от него покинуть помещение, так как он не имел права там быть.

Девушка, ставшая очевидцем, заявила, что мужчина был одет бедно, но прилично. Он вел себя культурно, не ругался и не нарушал общественного порядка. Чтобы узаконить его пребывание в кафе, она приобрела ему кофе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный супермаркет в канун "Черной пятницы" продает украинцам морковь по 800 грн за кг.

Как сообщал "Знай.uа", харьковчанам впаривают виноград с мышами - слабонервные, отвернитесь: "Фрукты с мясом"

Знай.uа писал, в АТБ поиздевались над покупателями и отправили на рынок: "Трясло весь день"