Стюардессы, которые сопровождали известных людей на борту частного самолета, рассказали много интересного.

Читайте Знай в Google News!

В многих известных и богатых людей есть собственные самолеты. Некоторые с них поражают своими размерами и роскошью внутри. Но ведь кто-то же должен обслуживать эти дорогие лайнеры и их еще "более дорогих" владельцев.

Несколько стюардесс, какие сопровождали известных людей на борту частного самолета, поделились интересными историями.

К частному рейсу бортпроводник начинает готовиться как минимум за 2 дня. Необходимо закупить все от разной мелочи до блюд из ресторана, чтобы доставить их на самолет.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Однако, бывает так, что вместо запланированного количества пассажиров на борт поднимается вдвое больше, на которых еду никто не заказывал. И тогда уже приходится выкручиваться, используя резерв. А иногда провизия может закончиться прямо в полете.

"Была ситуация, когда владелица самолета - известная бизнесвумен - хотела пить только Coca-cola light и ни на что другое не соглашалась. Так получилось, что мы не рассчитали силу жажды нашей клиентки и в один момент обнаружили, что газировки почти не осталось. Хотя прошла только половина полета, а хозяйка продолжала заказывать любимый напиток. Нам ничего не оставалось, как смешать остатки кока-колы лайт с обычной. Подмену клиентка, к счастью, не заметила, но мне до сих пор стыдно за это", - рассказала одна из стюардесс.

Но бывают у пассажиров частных рейсов не только исключительные пищевые предпочтения, но и различные фобии, и бортпроводницам нужно уметь с ними справляться.

"Был у меня несколько раз один известный пассажир, который панически боялся летать. Я почти весь рейс держала его за рукав и вытирала пот с его лица. Отблагодарил по-царски: оплатил мне первый взнос на квартиру. Просто за молчание о его фобии", - поделилась неожиданным везением стюардесса.

А вот как приходится тяжело работать стюардессам роскошных лайнеров, о виде которых большинство даже не догадывается.

"Я не летала на роскошных самолетах, отделанных золотом, но видела их. И девушки, которые их обслуживают, стонут от "закидонов" владельцев. Одна, например, весь пятичасовой полет была вынуждена специальной тряпочкой полировать золотые элементы мебели и сантехники"

Носить туфли на шпильках стюардессам частных самолетов запрещено, потому что на всех таких лайнерах очень дорогие ковры, которые острый каблук может испортить. К тому же сам босс по салону часто ходит босиком или в тапочках. И если девушка нечаянно наступит ему на ногу - можно лишь представить его неудовольствие!

И насчет интима.

"Если хозяин самолета попросит стюардессу оказать ему интимную услугу, решение принимает сама стюардесса. Она работает на этого человека, и принимать его условия или нет - ее личное дело", - отметила в ответ на вопрос одна из бортпроводниц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стюардесса раскрыла главные секреты авиаперелетов

Как сообщал портал Знай.ua, стюардесса предостерегла пассажиров о самом грязном месте в самолете

Также Знай.ua писал, украинская стюардесса исполнила гимн во время полета