Сотрудники "Новой почты" могут вас обокрасть, особенно если вы ждете посылку с пивом. Именно такая история произошла с одной украинкой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает телеграм-канал "Черный список".

Девушка заказала ящик из 12 бутылок крафтового пива. Выбрала способ доставки - доставить на отделение “Новой почты”. Казалось бы, что могло пойти не так в этой простой истории?

Сперва посылка не прибыла в отделение в указанное время. Коммуникации с работниками, по сути, не было. Они не предоставляли сведений о дате поступления пакета. Через некоторое время девушке сообщили о том, что ее посылка в отделении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Когда любительница пива пришла на почту, она увидела, что ящик разорван. В нем - вместо 12 бутылок крафтового пива-только одна бутылка на дне. Более того, похоже, что даже из этой бутылки пили: жидкость была только на деньке.

Фото Telegram
Фото Telegram

Фото Telegram
Фото Telegram

При этом не указывается, какой была реакция представителей "Новой почты" и вообще девушка обращалась с жалобой.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сотрудников "Новой Почты" пересадили на лошадей и взорвали сеть: "Быстро и надежно".

Как сообщал портал Знай.иа, "Новая почта "приучает украинцев к битым посылкам - переупаковали по дороге:" получил кучу стекла..."

Также Знай.иа писал, "Новая почта "отменила предоставление услуги через мошенников:"присылают клиентам смс для оплаты".