Сильные молитвы за деток - это мощная защита и помощь в сложной ситуации. Материнская молитва - приравнивается к чуду. Такую мощь молитвенное материнское слово получило от самого Господа за свою чистоту, жертвенность и бескорыстие.

Читайте Знай в Google News!

Кого просить о том, чтобы в жизни ребенка все наладилось? Многочисленные святые являются неустанными заместителями детей перед Творцом. Среди них Николай Чудотворец, Ксения Петербургская, Матрона Московская. Но все же главные молитвенные просьбы возносятся к Господу и Его Матери Богородицы.

Молитва, фото facebook Епифания
Молитва, фото facebook Епифания

Молитва к Богу Творцу за чад своих, чтобы устроилась судьба их:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Отче щедрот и всякого милосердия!

По чувству родительскому я хотела бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя

Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, посылай им все необходимое во время для приобретения блаженной вечности;

Помилуй их, когда согрешат пред Тобою,

не ставь в вину им грехов юности и неведения их;

приведи к покаянию их сердца, когда будут противиться руководству милости Твоей;

наказывай их и милуй, направляя на путь, приятный Тебе, но не отвергай их от лица твоего

Принимай с благоволением молитвы их;

даруй им успех во всяком добром деле;

Не отврати лица Твоего от них во дни скорби ини, и не найдут их соблазна выше сил их. Осени их Твоей милостью; пусть ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути.

Молитва, фото: Getty Images
Молитва, фото: Getty Images

Молитва Иисуса Христа за детей:

Господи Иисус Христос, Сын Божий, молитв ради Пречистыя Твоей Матери услыш меня, смиренную дочь Твою (имя).

Господи, в благоволении властью чадо мое (имя), помилуй и спаси его имени Твоего совете. Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобою.

Господи, научи его на истинный путь заповедей Твоих и подай его и просвещения светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеления тела.

Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, на работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.

Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, ножа, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасной смерти.

Господи, защити его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от любых болезней, очисти от всякой скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.

Господи, даруй ему благодать Святого Духа на многие лета жизни, здоровья и целомудрия.

Господи, дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.

Господи, даруй и мне смиренной дочери Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое, всесильное и всемогущее. Аминь.

Господи помилуй! (12 раз)

Ранее сообщали, в Киеве почтили память участников Революции Достоинства: море слез, молитвы и цветы.

Как сообщал Знай.ua, Боже, подари покой родителям: мощная молитва за усопших.

Знай.ua писал, молитвы на день Святой Анны Всеволодовны: защитите себя от нечистой силы.