Волочкова на Мальдивах впервые показала несуществующего жениха: "Молодой и горячий"

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда показала публике новое фото, на котором позирует на пляже.

Анастасия Волочкова, фото - https://www.instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова, фото - https://www.instagram.com/volochkova_art/

Развод и тяжелая болезнь добили Алину Гросу, с пением покончено

Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно развелась с мужем Александром Комковым после нескольких месяцев брака и роскошной свадьбы, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. На этот раз певица показала фанатам милое фото, на котором позирует в траурном образе, а в подписи к нему рассказала о возвращении к родителям.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алина Гросу, фото - https://www.instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, фото - https://www.instagram.com/alina_grosu/

Мендель загрустила без Зеленского и погрузилась в прошлое: "Мы сделаем лишь…"

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась цитатой о важности изучения истории. Соответствующую публикацию она разместила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Юлия Мендель, фото Instagram
Юлия Мендель, фото Instagram

Украинцев заманивали на участки новеньким iPhone: главное сфотографироваться

В Славянске наблюдатели зафиксировали довольно странную и сомнительную в правовом аспекте акцию: во втором туре выборов городского головы молодых жителей населенного пункта заманивали на выборы возможностью выиграть iPhone.

Местные выборы, скриншот видео
Местные выборы, скриншот видео

"Укрзализныця" готовит комфортные вагоны: USB-зарядки, тепло и полочки для телефонов

"Укрзализныця" планирует в 2021 году провести капитально-восстановительный ремонт 50 пассажирских вагонов. Работы будут проведены на собственных производственных мощностях. Об этом рассказал исполняющий обязанности члена правления, директор филиала "Пассажирская компания" "Укрзализныци" Александр Перцовский.

Поезд Укрзализныци, фото: кадр из видео
Поезд Укрзализныци, фото: кадр из видео