Украинский врач-акушер Ольга Белоконь активно ведет блог о женском здоровье в соцсети Instagram. Сейчас советы гинеколога читает около 2,5 миллионов подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

В свежей публикации Белоконь объяснила, почему люди уходят от врачей к натуропатам, гомеопатам и другим "целителям".

Нет доверия к врачам

У многих есть свой негативный "медицинский" опыт и люди судят по нему, по одному специалисту, обо всей медицине в целом.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Проблемы школьного образования

Сколько важных знаний прошло мимо нас, потому что они не были "встроены" в мир, который нас окружает, в тело, в котором мы "живем".
Они казались сложными, непонятными, скучными, практико-неприменимыми. Многие восполняют эти "пробелы" позже самостоятельно.

Медицина – это сложно

Это вообще другая сфера жизни, иногда пугающая, иногда непонятная даже людям с высоким интеллектом. Стив Джобс после постановки диагноза "рак" 9 месяцев лечился травами, иглоукалыванием и "очистительными" клизмами, о чем после глубоко сожалел, и, когда вернулся в руки "традиционной" медицины – было поздно, время было упущено.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гинеколог рассказала, как правильно начинать новые отношения: "Хорошие девочки требуют справочку".

Как сообщал портал Знай.ua, гинеколог рассказала о зарплатах медиков, врачебных ошибках и жестокости.

Также портал Знай.ua писал, что гинеколог назвала 10 фактов, которые уберегут от рака.