Полицейские продемонстрировали, как будут применять электрошокеры на украинцах: упал и выгнулся

Евгений Жуков - руководитель патрульной полиции Украины. Он испытал на себе действие электрошокера Taser. Соответствующее видео опубликовали на официальном Youtube-канале патрульной полиции Украины.

Супрун заявила о серьезных проблемах с психикой среди украинцев: "Обычное дело"

Экс-министр здравоохранения Ульяна Супрун рассказала про интересное явление, которое наблюдается у ее пациентов. Речь идет об отрицании. Медицинский блогер-просветитель заявила, что это является защитным механизмом, который включается мозгом в сложной информации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ульяна Супрун, скрин с видео
Ульяна Супрун, скрин с видео

Студент открыл возможность путешествия во времени: вернуться и предотвратить пандемию

Гипотетическая возможность путешествия во времени сталкивается с парадоксом, противоречием, которое делает возвращение в прошлое логически невозможным. Хотя возможность вернуться к концу 2019 года, чтобы встретить "нулевого пациента" и предотвратить пандемию COVID-19, звучит заманчиво.

ООН предрекает каждому 4-му украинцу бедность: "нечего будет есть"

ООН предрекает экономический кризис в Украине в результате эпидемии COVID-19. Она будет одной из самых трудных за целое десятилетие. И ожидается, что практически каждый четвертый украинец станет бедным. Труднее всего придется жителям Восточной Украины. О чем говорится в Октябрьском отчете ООН о гуманитарной ситуации в нашей стране.

Галкин показал свою бурную юность: пока Пугачева строила карьеру и меняла мужчин

Известный российский комедийный актер Максим Галкин, который уже 19 лет в браке с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой и воспитывает с ней двух детей, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, на этот раз Максим показал десяток забавных архивных фотографий, на которых его можно увидеть еще совсем юным.

Максим Галкин, фото - https://www.instagram.com/maxgalkinru/
Максим Галкин, фото - https://www.instagram.com/maxgalkinru/