Могилевская сбросила не только вес, но и 20 лет – выглядит как девочка

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка порадовала поклонников ярким фото, на котором появилась в очаровательном образе, она выглядит очень молодо и свежо.

Наталья Могилевская, фото - https://www.instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская, фото - https://www.instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Ляшко срочно обратился к украинцам: не сидите с температурой и кашлем дома

Виктор Ляшко призвал украинцев не ждать дома с симптомами по 5-10 дней, а тестироваться на Covid-19. Главный санитарный врач Виктор Ляшко заявил, что мощности государственных лабораторий позволяют тестировать всех, кого направляют врачи. По его словам, вполне возможно делать 50 тысяч тестов в сутки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Виктор Ляшко, скрин с видео
Виктор Ляшко, скрин с видео

Оля Полякова изменилась до неузнаваемости – во всем виноват Дзидзьо

Популярная украинская певица и светская дива Оля Полякова, которая недавно оскандалилась карантинным концертом в Харькове, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, на этот раз звездная красавица показала фанатам милое фото с коллегой по сцене Дзидзьо, на котором ее просто не узнать.

Оля Полякова, фото - https://www.instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, фото - https://www.instagram.com/polyakovamusic/

Во Львове коп сел пьяным за руль и разнес детскую площадку: три машины вдребезги

Во Львове во вторник, 24 ноября, на улице Торфяной водитель не справился с управлением, повредил припаркованные машины и снес детскую площадку. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

ДТП во Львове, фото Варта
ДТП во Львове, фото Варта

Как зарплата влияет на пенсию: считаем свои доходы по инструкции от Пенсионного фонда

Украинцам объяснили за какой период осуществляется исчисление заработной платы при назначении пенсии. Ответ на вопрос о нюансах исчисления заработной платы дал "Пенсионный курьер" № 47 (913). Относительно пенсионного обеспечения здесь дают ответы и консультации ведущие специалисты Пенсионного фонда Украины.

Пенсионерка, фото: кадр из видео
Пенсионерка, фото: кадр из видео