Украинцы все чаще делятся своими ощущениями во время болезни COVID-19 в социальных сетях. Таким образом поддерживают друг друга и делятся своими симптомами.

Читайте Знай в Google News!

Так, украинец Павел Вареница, который уже 11 дней борется с коронавирусом, показал свой амбулаторный дневник в социальной сети facebook.

"11 дней я нахожусь на американских горках под названием COVID-19 и нет - это не также весело, но так - это также разнообразно. Мне эта болезнь напоминает двоечника, который вроде бы дома все выучил, но когда пришел сдавать экзамен, то все или забыл или перепутал и начал перечислять все подряд: температуру, проблемы с кожей, насморк, слабость, невнимательность, головная боль, кашель, дислексией", - пишет молодой человек.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По разнообразию эмоций это может посоревноваться с турецкими сериалами. Хотя нет, это как дешевый боевик, который напичкали всеми спецэффектами, чтобы увеличить кассовые сборы в мире и кажется, что это сравнение ближе всего, учитывая ироническую параллель с кассовыми сборами.

"А если без шуток, то меня заносило на виражах на 39' и я на личном опыте почувствовал, что эту дрянь не стоит недооценивать. Пусть я не эталон здоровья, но могу представить, как бы могло меня "приложить", будь у меня здоровья чуть меньше. На фото я со своим лечащим врачом ☺", - добавляет зараженный коронавирусом.

А также делится лайфхаками одессита в Киеве:
⁃ КТ без направления и теста(а с этим в Киеве проблема):
🧰 Александровский Диа центр,
п-т Победы 119.
~920 грн

⁃ Недорогой и быстрый тест:
🔬Nikolab,
б-р Чоколовский 20
~770 грн.

А в завершение советует украинцам не болеть и не игнорировать маски! И все еще считает закрытие ресторанов и безопасных концертов - бредом. В целом у него все хорошо, но судя по ощущениям это 💩 еще не закончило!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Харькове медик скорой месяц боролся с коронавирусом за свою жизнь: "Воздух глотал, как рыба".

Как сообщал Знай.uа, тернополянка победила коронавирус и рассказала об осложнениях: "Сердце прыгает".

Знай.uа писал, кислород для папы: волонтер показала проблемы, связанные с госпитализацией больных.