В Пенсионном фонде объяснили, как получить пособие по инвалидности

Украинцам объяснили о праве на назначение пенсии по возрасту со снижением пенсионного возраста как мать ребенка с инвалидностью. Ответ на вопрос о нюансах пенсии по возрасту со снижением пенсионного возраста дал "Пенсионный курьер" № 47 (913). Относительно пенсионного обеспечения здесь дают ответы и консультации ведущие специалисты Пенсионного фонда Украины.

Украинцы, скриншот с youtube
Украинцы, скриншот с youtube

Агрессивный дружок Путина набросился на пенсионерку из-за языка: "Катись во Львов"

В Одессе мужчина набросился на пожилую женщину за украинский язык. Об этом рассказали на странице "Дрогобычские шутки" в соцсети Facebook. Сообщается, что 24 ноября в Одессе агрессивный пассажир трамвая набросился на женщину из-за того, что она говорила на украинском языке.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Мужчина набросился на пенсионерку, кадр из видео: Facebook Дрогобицькі жарти
Мужчина набросился на пенсионерку, кадр из видео: Facebook Дрогобицькі жарти

19-летняя внучка Ющенко показала нежные поцелуи с подружкой Моникой: куда смотрит дедушка

Внучка экс-президента Украины Виктора Ющенко Доминика не так давно отметила 19-летие. Из капризного подростка она превратилась в настоящую леди, а также популярного Instagram-блогера. Девушка обожает гламур, и всячески подчеркивает это.

Доминика Ющенко, фото Instagram
Доминика Ющенко, фото Instagram

Панические атаки, расстройство сна и даже деменция: как коронавирус влияет на мозг человека

Коронавирус очень коварная болезнь, ведь она, помимо прочего, атакует нейроны и сосуды. Именно из-за этого больной может потерять обоняние, вкус, постоянно хотеть спать или наоборот, страдать от бессонницы, чувствовать фантомные запахи, видеть странные сны и переживать панические атаки.

коронавирус, иллюстративное фото Getty Images
коронавирус, иллюстративное фото Getty Images

"Где найти кислород для мамы": история украинских семей, которые столкнулись с covid-19

Министр здравоохранения Максим Степанов говорит, что ситуация с коронавирусом Covid-19 в Украине находится под контролем. А вот издание ВВС Украина опубликовало истории двух реальных людей, которые не знали, где им найти кислород для своих самых близких.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

Заместитель министра Мінцифри Борняков захотел запретить некоторые компьютерные игры: "Вас что, "роскомнадзор" покусал?″

Заместитель министра Мінцифри Александр Борняков решил ввести цензуру в компьютерных играх и запретить шутер Call of Duty, и получил от украинцев "по шапке". Заместитель министра Министерства цифровой трансформации Украины Александр Борняко спросил у украинцев, как они относятся к запрету некоторых компьютерных игр, которые, по его мнению, вредят национальным интересам.

шутер Call of Duty, фото из свободных источников
шутер Call of Duty, фото из свободных источников