Под Житомиром грузовой автомобиль съехал в озеро и ушел под воду вместе с водителем.

Читайте Знай в Google News!

О дорожно-транспортном происшествии сообщается на сайте Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Житомирской области.

Фура упала в озеро, фото: zt.dsns.gov.ua
Фура упала в озеро, фото: zt.dsns.gov.ua

Отмечается, что в ДТП водитель не пострадал. Инцидент произошел на трассе Киев-Чоп, возле села Солнечное. Чтобы достать фуру из водоема спасатели привлекли кран. Согласно информации ГСЧС вся работа заняла около 8-ми часов. Обстоятельства происшествия устанавливаются специалистами.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сначала подняли прицеп, отцепили его и поставили на сушу. В это время правоохранители перекрыли движение на трассе, чтобы другие машины не мешали спасательным работам. Далее лебедкой Краза бойцы ГСЧС достали сам грузовик из водоема и отбуксировали его на дорогу", - информируют в ГСЧС в Житомирской области.

Фура упала в озеро, фото: zt.dsns.gov.ua
Фура упала в озеро, фото: zt.dsns.gov.ua

Фура упала в озеро, фото: zt.dsns.gov.ua
Фура упала в озеро, фото: zt.dsns.gov.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская рассказала о домашнем насилии: "Сама виновата, говорила лишнее"

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Зеленская предупредила украинцев об опасности, дело не в болезнях: "Может случиться с каждым"

Также "Знай.uа" писал, в украинских больницах не хватает коек для больных? Степанов сделал срочное заявление. Уже долгое время ходят слухи о том, что якобы в украинских больницах за большое количество больных на коронавирус, не хватает коек. Ситуацию прокомментировал министр здравоохранения Максим Степанов.