Специально для украинцев, которые хотят поехать отдыхать в ОАЭ, а также для тех кто интересуется, как живут наши люди за границей, появились интересные новости. В теплых Эмиратах украинцам есть чем заняться - от популяризации вышиванок, до литературных вечеров.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению сообщества "ШоТам?" в сети Facebook.

"Родиться в рубашке - иметь счастье, здоровля и везение родиться в вышиванке - это как ввести чит-код в игре! Именно такую крутезную традицию начала украинская диаспора в ОАЭ! А мы поддерживаем, потому что знай наших! Что там происходит - смотрите в нашем видео. А мы благодарим за крутую инициативу Yevheniy Semenov и Украинскую общину ОАЭ!", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также авторы добавили видео, в котором можно детально узнать, что делает Украинская община в ОАЭ.

Напомним нашим читателям, что впервые за последние восемь лет Италия объявили миграционную амнистию. Однако легализовать свое пребывание на Апеннинах смогут только отдельные категории трудовых мигрантов. Легализация трудовых мигрантов предусмотрена в последнем законе о преодолении социально-экономических последствий эпидемической кризиса коронавирус. Об этом сообщает Corriere Della Sera.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, День вышиванки: празднование и поздравления в стихах.

Как сообщал Знай.ua, вместо безвиза — без выезда! Почему власть не хочет выпускать заробитчан и к чему это может привести.

Знай.ua писал, заробитчане попрощались с Польшей и махнули в Чехию, чем переманили украинцев.