Спортсмен из Северной Кореи пересек границу Южной Кореи прыжком с шестом — это показалось военным капиталистической страны настолько подозрительным, что его попросили еще раз продемонстрировать свою ловкость.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет издание The Korea Herald.

Инцидент произошел еще в начале ноября. Беглецу от режима чучхе около 30 лет. Сам себя он называет гимнастом — как будто именно Атлетическая подготовка помогла ему преодолеть барьер.

Чтобы убедиться в том, что мужчина их не обманывает, военные заставили его дважды повторить свой прыжок.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В вероятном месте пересечения границы на заборе заметили незначительные повреждения, однако она все равно не имеет следов взлома.

КНДР, фото Pixabay
КНДР, фото Pixabay

Для военных пока остается загадкой, как мужчина смог обмануть датчики движения установленные на границу. Более того, перебежчика не смогло остановить даже минное поле

Зафиксировать пересечение государственной границы удалось с помощью тепловизора, в который и заметили фигуру. По невыясненным причинам пограничники не среагировали на нарушения — из-за этого гражданин КНДР смог провести в Южной Корее около 14 часов.

Сейчас беглец все еще находится под следствием. Военные планируют проверить эффективность электронной системы охраны границы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ким Чен Ын эпически опозорился из-за" болезни " Путина: видео.

Как сообщал портал Знай.uа Ким Чен Ын эпично опозорился из-за "болезни" Путина: видео

Также Знай.uа писал, Кого расстреляют? Ким Чен Ын в шоке от публикации "порно" снимков его жены.