Выплаты пенсий в декабре: Марина Лазебная рассказала о ситуации с деньгами

Министр социальной политики Марина Лазебная в прямом эфире общественно-политического ток-шоу "Право на власть" 26 ноября заговорила о ситуации с деньгами и объяснила, как будут выплачиваться пенсии в декабре.

Марина Лазебная, фото: PavlovskyNEWS
Марина Лазебная, фото: PavlovskyNEWS

Внебрачная дочь Путина: "феноменально похожая" девочка носит его отчество и ни в чем себе не отказывает

Журналисты нашли близкую подругу Владимира Путина - Светлану Кривоногих. Она является мультимиллионершей, а ее дочь "феноменально похожа" на хозяина Кремля. Отмечается, что Кривоногих познакомилась с Путиным в конце 1990-х.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Covid-19 унес жизнь близкого человека Юлии Тимошенко: "Жил и мечтал космосом"

Бывшая премьер-министр Украины и лидер политической фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко почтила память гендиректора КБ "Южное" Александра Дегтярева, умершего от осложнений Covid-19.

Тина Кароль разрешила рассмотреть интимное место для поцелуев: "Цена 100 грн"

Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняет образом. Сейчас звезда, которой лишь ленивый не приписывал роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, находится на пике популярности.

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

В духе 2020 года: в Дании убиты из-за covid-19 норки "поднимаются из могил"

В Дании, из-за мутировавшего вируса covid-19, пришлось убить несколько тысяч норок. Однако животные не дают о себе забыть — их тела начали взбираться на поверхность из неглубоких могил. О необычном явлении сообщать изданию The Guardian. Впрочем, в полиции говорят, что такой процесс естественный.