Житель Кропивницкого пожаловался на работу одного из отделений "Укрпочты" в городе. Как утверждает украинец, работники демонстрировали равнодушие к работе, что привело к созданию дополнительных очередей и очень медленному обслуживанию.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост разместил на своей странице в социальной сети "Фейсбук" Виктор Громовой.

"Укрпочту не спасет никто и ничто!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Таков мой неутешительный вывод. Из трех окошек работает одно. Куча людей в очереди и куча работников, которые вальяжно бродят в холле.

После получасового стояния имел наглость спросить: а у вас тут есть где-то туалет? Реакция была я вам скажу значительно хуже, чем могла быть на откровенные сексуальные домогательства или на обращение "кошелек или жизнь".

На призыв открыть еще одно окошко ноль эмоций... Такая же реакция и на мое предупреждение о том, что я их прославлю в ФБ.

Было такое впечатление, что там из десятка сотрудниц работает одна единственная молодюсенькая девчушка. Другие же, умудренные жизнью, действуют по принципу: не бери глупого в голову, а тяжелого в руки!" - написал потрясенный клиент.

По словам кропивничанина, события имели место в центральном отделении города № 25006.

"Клиентоориентированность в действии",- добавил пострадавший.

В комментариях украинцы поддержали мужчину.

" У вас хоть табличка стояла о техническом перерыве с извинением. В моем случае история такова, что все просто отгораживаются и ни один сотрудник не обслуживает! 40 минут ожидания и я так и не отправила посылку! А после публикации в Фб мне начали писать хамовитые работницы Укрпочты. Прошла неделя - никаких действий со стороны администрации",- рассказала не менее драматичную историю другая пользовательница Фейсбука.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Укрпочта вляпалась в громкий скандал с ограблением клиентов: позор страны

Ранее портал "Знай.иа" писал, что Укрпочта влипла в громкий скандал с контрабандой