Вчера, 27 ноября, на сайте официального интернет-представительства Президента Украины появилась новая петиция.

Ее автором выступил Дзекунов Сергей Михайлович, требующий обязательного полного локдауна с 24 декабря 2020 года.

Читайте Знай в Google News!

"Все мы переживаем КОВИД! Теряем близких и знакомых, государство нам не поможет, там свои тараканы, которые далеки от реальности. Давайте сами! Нам нужен карантин! НА 3-4 недели, с 24.12! Может быть, впервые будем дома? Впервые с семьей? Техника на вынос, доставка на дом, выдача кофе из кофеен!, расстояние 1,5 метра! Возможно министры, политики, Президент - покажут пример?", — написал автор в тексте петиции.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее правительство подтверждало разработку плана по жестокому локдауну, который будет обязательно введен, если карантин выходного дня не принесет желаемые результаты по сокращению количества заболевших коронавирусом. "Новогодний локдаун" может начать действовать с 25 декабря по 17 января или с 7 декабря по 20 декабря. Лишь со следующей недели станет ясно о целесообразности введения тотального карантина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, елки в продаже до Рождества: Зеленского предупредили перед возможным локдауном.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский заявил о невыносимой боли и нечеловеческих преступлениях: "Уничтожить целый народ?"

Знай.uа писал, Елена Зеленская взвыла, боль невозможно передать словами: "Даже столетия не смогут заживить те раны″