За прошедшую неделю, с 20 по 27 ноября, украинские сети АЗС показывают тревожную динамику роста цен на бензин и дизельное топливо (солярка - ред.). Украинские журналисты пишут, что стоимость этих видов топлива увеличилась от 50 до 90 коп/литр.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Enkorr.

АЗС, скриншот: YouTube
АЗС, скриншот: YouTube

Так, по информации журналистов, наибольшее повышение цены было отмечено в сети KLO. Цены на бензин были подняты на 70 коп/л: А-92 — до 24,49 грн/л, А-95 — до 25,49 грн/л. В то же время ДТ подорожало на 90 коп/л, до 23,99 грн/л.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Топливо, скриншот: YouTube
Топливо, скриншот: YouTube

Бензины в сети "Авантаж" подорожали на 50 коп/л, ДТ — на 20 коп/л. Так, бензин марки А-95 подорожал до 21,45 грн/л, А-92 — до 22,45 грн/л, дизтопливо — 20,52 грн/л. "Укр-Петроль" повысила стоимость всех видов топлива на 50 коп/л.

На станциях "БРСМ-Нафта" дизельное топливо в среднем подорожало на 9 коп/л, до 20,15 грн/л, бензина — 20 коп/л. На станциях Motto за неделю бензины добавили 27 коп/л, ДТ — 17 коп/л. Такие сети как BVS, "Рур Рруп", Chipo, Mango и SUN OIL повысили стоимость бензина на 5-70 коп/л.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, оплата за автономера в Украине: что изменилось и как заказать.

Как сообщал Знай.ua, эксперты оценили угрозу подорожания горючего из-за забастовок в Беларуси.

Знай.ua писал, в Украине стремительно подорожали продукты: новые цены удивят каждого.