В Харькове в продаже появилась необычная “ромовая баба”. Изготовлена она по вполне стандартной рецептуре, если верить ее составу. А вот с ценой не все ясно. Странная опечатка на ценнике сбила с толку покупателей. Если верить ценнику, 150-граммовое кондитерское изделие стоит 1904 гривны.

Забавный фотофакт прислали подписчики в Telegram-канал “Народный Ревизор”. То ли те, кто распечатывал ценник, перепутали цену со стоимостью, то ли в составе кекса какие-нибудь трюфеля с рубиновым виноградом и алмазной икрой одновременно. “Феномен” нашелся в супермаркете “Класс” в Донецком районе Харькова.

“Скидки для бедных, мы нашли элитный кекс с соответствующей ценой

#Харьков, «Класс» на Донецком”, — говорится в тексте поста.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, аналог Starbucks в Украине напоил девушку кофе с белком: без сливок, но с живностью.

Бренд Aroma Kava за протяжении последних лет можно считать аналогом Starbucks, ведь точки этой сети можно встретить практически на каждом углу.

Они работают в более чем 20-ти городах Украины, однако сейчас речь пойдет об отдельном заведении, которое располагается в Запорожье на улице Запорожская, 12В. Об этом сообщили в Telegram-канале "Народный ревизор".

Как сообщал портал "Знай.ua", популярный супермаркет накануне "Черной пятницы" продает украинцам морковь по 800 грн за кг.

Также "Знай.ua" писал, в АТБ поиздевались над покупателями и отправили на рынок: "Трясло весь день".