В Херсонской области в Каховке более 8000 потребителей электричества пострадали из-за неизвестных "лесорубов".

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает местный телеграм-канал @khersonnetua.

Когда неизвестные "лесорубы" пилили деревья на этой неделе, то ствол упал на электропровода и оборвал их, оставив без света целые кварталы города.

Обрезка деревьев, фото gorod.dp.ua
Обрезка деревьев, фото gorod.dp.ua

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Бригада каховских РЭС оперативно отреагировала на произошедшее и своевременно ликвидировала последствия происшествия. Правда, виновников аварии так и не нашли...

Шквальный ветер часто валит старые деревья и под поваленными стволами часто оказываются автомобили.

Обрезка деревьев, Фото сайт tltext.ru
Обрезка деревьев, Фото сайт tltext.ru

Сотрудники ГСЧС постоянно помогают работникам коммунальных служб городов прочищать забитые ливневые канализации, освобождать дорогу для проезда и устраняют повреждения электропроводов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, в России убежденная вегетарианка кормила маленькую полуторагодовалую дочь грудным молоком, овощами и солнечным светом, что довело ее до истощения.

Как сообщал портал Знай.uа, в Санкт-Петербурге мужчина в нетрезвом состоянии выбросил из окна многоэтажки 13-летнего пасынка, а затем выбросился сам.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве автомобиль не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. За рулем машины была женщина, которая перевозила свою малолетнюю дочь.