Стало известно о том, что в Укрзализныце обещают в пассажирских вагонах возобновят продажу чая и кофе, который отменили из-за карантина.

Читайте Знай в Google News!

С 1 декабря в компании заявили о возобновлении продажи чая и кофе, говорится в сообщении пресс-службы Укрзализныци.

После многочисленных обращений пассажиров, принято решение таки подавать украинцам в поездах чай и кофе, ведь на улице холод и морозы и это единственный вариант, чтобы согреться в поезде.

поезд Укрзализныци, фото uz.gov.ua
поезд Укрзализныци, фото uz.gov.ua

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

""Укрзализныця" будет предоставлять услуги в соответствии с санитарно-гигиенических и противоэпидемических норм. Все напитки будут поданы в одноразовой посуде-гофрированных стаканах объемом 250 мл. Цена услуг для пассажиров не изменится: как и раньше, чай, кофе и вода в бутылке (0,5 л) будет стоить по 10 грн. Заказать и оплатить напитки можно будет при оформлении проездных билетов онлайн", - отметили в УЗ.

Укрзализныця, электричка, железная дорога
Укрзализныця, электричка, железная дорога

Также в поездах будут продавать продукцию в индивидуальных упаковках: печенье, вафли, снеки и прочее. Сейчас в компании задумались над обеспечением пассажиров полноценным питанием во время поездок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Укрзализныця может покупать по 135 новых пассажирских вагонов в год вместо уплаты земельного налога.

Как сообщал Знай, схема списания старых вагонов, предложенная "Укрзализныцей" - это компромисс, который поможет избежать дефицита на рынке – нардеп.

Знай писал, обычные купе поездов могут стать двухэтажными, благодаря разработке украинской компании.