Тарифы на газ снова ужасают украинцев: сколько придется платить за доставку в 2021

В 2020 году украинцы столкнулись с изменением тарификации за услуги газоснабжения: теперь за сам потребленный газ и его доставку к потребителю надо платить отдельно. Однако с 1 декабря тарифы на распределение газа вырастут.

Тарифы на газ, скриншот видео
Тарифы на газ, скриншот видео

Роман с Баланом окончен? Тина Кароль засмотрелась на продюсера влюбленными глазами: "Давно и безнадежно"

Тина Кароль - известная украинская певица, актриса и телеведущая, которая частенько балует поклонников новыми фото в социальной сети Instagram. Однако сейчас фото с ней опубликовал руководитель жанрового направления "большие развлекательные шоу" в "1+1 Продакшн" Владимир Завадюк.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

Врача Марадоны обвинили в гибели легенды, за мужа взялись в прокуратуре: "Диего ненавидел медиков"

По сообщениям СМИ, Леопольдо Луке, врач легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, который ушел из жизни 25 ноября этого года, предстал перед следствием в связи с обвинениями в медицинской халатности и непреднамеренном убийстве.

Диего Марадона, скриншот видео
Диего Марадона, скриншот видео

Тарифы на воду вырастут с нового года: кому придется заплатить больше

В среднем с 2021 года в Украине тарифы на холодную воду вырастут на 20 процентов. Однако произойдет это не централизованно: в каждой области, и больше — в каждом городе, потребителям услуг придется платить разную сумму за кубометр.

Водоснабжение, скриншот видео
Водоснабжение, скриншот видео

Украинская чемпионка родила от звезды Динамо: "Лучший день в моей жизни..."

Украинская спортсменка, теннисистка 25-летняя Ольга Янчук порадовала своих поклонников и близких интересными новостями. Оказалось, что Оля родила первенца от футболиста киевского "Динамо" Жерсона Родригеша.

Ольга Данчук, фото: Instagram
Ольга Данчук, фото: Instagram