На Волыни в воскресенье, 29 ноября, женщины подрались в междугороднем автобусе "Ковель-Луцк". Одна из пассажирок попросила всех остальных надеть маски, из-за этого разгорелась ссора.

Читайте Знай в Google News!

Когда женщины готовились к выходу, между ними возник словесный конфликт, а потом они начали шарпать друг друга за волосы и давать пощечины в лицо. В результате одной женщине сломали очки.

Особенно протестовала женщина на переднем сиденье, которая заявила, что "уже переболела". А когда ее начали снимать на телефон, она потеряла самообладание.

"На ср*ку себе натяни", – начала кричать женщина.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Она надела маску только после того, как первая пассажирка позвонила в полицию. Средство защиты ей дал кто-то из присутствующих в автобусе.

Однако когда первая женщина готовились к выходу, между ними снова возникла словесная перепалка, а потом они начали волочить друг друга за волосы и давать пощечины по лицу.

Первая пассажирка заявила, что вторая сломали ей очки за 5 тысяч гривен.

"Пох*й мне твои очки", – выкрикнула в ответ вторая женщина.

Чем закончился инцидент, не известно, но понятно одно, пандемия коронавирус влияет на поведение и психологическое состояние однозначно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под "карантинную облаву" полиции попали даже коты

Как сообщал портал Знай.ua, ресторатор обратилась к Зеленскому из-за карантина выходного дня: "смертельный квест"

Также Знай.ua писал, Кабмин ввел штрафы для украинцев, которые не носят маски