Прогноз на зиму 2020-2021 в Украине: синоптик предупредил о -24 мороза и снегопадах

Первая неделя зимы в Украине обещает быть относительно теплой. По прогнозу синоптика Леонида Горбаня, с 1 по 7 декабря температура воздуха будет держаться на уровне +1 +5 градусов. При этом с 8 декабря ожидается резкое снижение дневной температуры до -5 градусов, а ночью вплоть до -9 -11 градусов.

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

Украинка сделала замечание "голой" пассажирке и спровоцировала драку: таскали друг друга по всему салону

29 ноября, в воскресенье, в одной из маршруток, соединяющих Ковель и Луцк, произошел конфликт между двумя женщинами из-за маски. Впоследствии словесная перепалка переросла в драку. Все началось с простой просьбы одной из пассажирок в Ковеле, чтобы все присутствующие надели маски. Замечание также было дано и водителю. Сначала женщину проигнорировали, но затем пассажиры начали с ней конфликт после откровенного требования соблюдать правила порядка.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Скорая" игнорирует звонки от детей в 103: кто спасет родителей в беде

Бывшая патрульная полицейская Зоя Мельник часто критикует прошлое место работы из-за множества проблем и коррупции в Одесской полиции. Ей приходили звонки с угрозами, а потом продолжалась кампания по ее дискредитации. Сейчас Мельник поделилась наблюдением, связанным с операторами 103.

Могилевскую застукали в объятиях Билык, что-то намечается: "От блондинки до блондинки"

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка порадовала поклонников ярким фото, на котором появилась в компании еще одной украинской звезды Ирины Билык.

Наталья Могилевская, фото - https://www.instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская, фото - https://www.instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

В Украине нашли самый большой дом Мира: 88 подъездов и три километра длины

Украина может искренне гордиться еще одним своим достижением, о котором граждане часто забывают: еще в 80-е в Луцке завершилось строительство жилого дома, который стал самым длинным сооружением такого типа на планете.

Дом-улей в Луцке, скриншот видео
Дом-улей в Луцке, скриншот видео