Из Татарстана (Российская Федерация) пришли очень тревожные новости. Так, полиция задержала предполагаемого серийного убийцу, которого российские правоохранители разыскивали с 2011 года.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

Подозреваемый Радик Т., фото: Telegram
Подозреваемый Радик Т., фото: Telegram

По информации журналистов, задержанным может оказаться "Поволжский маньяк". Мужчину подозревают в убийствах пожилых женщин в Татарстане и соседних регионах. У убийцы был свой почерк — все жертвы были задушены подручными предметами.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Подозреваемый Радик Т., фото: Telegram
Подозреваемый Радик Т., фото: Telegram

Еще в 2017 году за помощь в его поимке предлагали 3 миллиона рублей (около 1,1 миллиона гривен). По разным данным общее количество убийств может доходить до 32. В данное время 38-летний Радик Т. уже дал показания. Ведутся следственные действия.

Позже появилась информация от МВД РФ. Правоохранители подтвердили задержание "Поволжского маньяка". Его поймали в Татарстане силами полиции и ФСБ. Также сообщается о том, что задержать его помог генетический материал. Комплекс экспертиз позволил установить личность, сегодня (01.12.20) убийца был задержан в квартире в Казани. Ранее он уже был судим — по 158 и 222 статье УК РФ, освободился в июне 2010 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, двух малышей нашли мертвыми в доме дедушки - "Пошли в гости…".

Как сообщал Знай.ua, в Днепре школьница оказалась серийным убийцей – обезглавливает и снимает на видео.

Знай.ua писал, фанаты похоронили маму Гарри Поттера Джоан Роулинг.